Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, МИНИ-ФУТБОЛ 2014-2013, Хрустальный Мяч. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Яромир Хонский
А1-Юниор 18 48 2.67
2
Назар Бурш
ФА Спартак Сухарево 13 36 2.77
3
Филипп Ефремов
ФК Искра 15 36 2.4
4
Д Трепачко
Спартак Брилевичи 20 35 1.75
5
Максим Лимонт
ФК Атлетик 20 31 1.55
6
Егор Соловьев
ФК Атлетик 20 25 1.25
7
Кирилл Прикота
ФК Фаворит 18 22 1.22
8
Никита Ходневич
ФК Фаворит 18 22 1.22
9
Иван Зинкевич
ФК ТАЙМАС 18 18 1
10
Иван Бунин
ФК Атлетик 20 18 0.9
11
Константин Малявко
ФК Искра 15 17 1.13
12
Артем Назаров
ФК ТАЙМАС 18 16 0.89
13
Даниил Маковецкий
ФК Фаворит 18 15 0.83
14
Д Иванов
Спартак Брилевичи 20 15 0.75
15
Антон Внукович
ФК Фаворит 18 14 0.78
16
Артем Подколзин
ФК Фаворит 18 13 0.72
17
Даниил Минчук
ФК Минск 19 13 0.68
18
Илья Вершина
ФА Спартак Сухарево 13 12 0.92
19
Арсений Сухомоленко
ФК Искра 15 12 0.8
20
Никита Тонко
А1-Юниор 18 12 0.67
21
Д Даниленко
Спартак Брилевичи 20 12 0.6
22
Михаил Романов
ФК Фаворит 18 11 0.61
23
Даниил Мартынов
А1-Юниор 18 11 0.61
24
Яна Воробей
ФК ТАЙМАС 18 10 0.56
25
Евгений Горный
ФК ТАЙМАС 18 10 0.56
26
Даниил Крупенько
ФК Искра 15 9 0.6
27
Д Масалович
Спартак Брилевичи 20 9 0.45
28
Д Костюченко
Спартак Филимонова 7 8 1.14
29
Матвей Голод
А1-Юниор 18 8 0.44
30
Алексей Попов
А1-Юниор 18 8 0.44
31
Артем Миловидов
ФК Атлетик 20 8 0.4
32
Д Барковский
Спартак Филимонова 7 7 1
33
Арсений Большаков
ФК ТАЙМАС 18 7 0.39
34
Клим Корбут
ФК ТАЙМАС 18 7 0.39
35
Ярослав Лабода
А1-Юниор 18 7 0.39
36
Д Ярмаков
Спартак Брилевичи 20 7 0.35
37
Илья Некрашевич
ФК Атлетик 20 7 0.35
38
Илья Климкович
ФК Искра 15 6 0.4
39
Андрей Горегляд
ФК Минск 19 6 0.32
40
Даниил Тромза
А1-Юниор 18 5 0.28
41
Максим Лебедь
ФК ТАЙМАС 18 5 0.28
42
Иван Яковлев
ФК Фаворит 18 5 0.28
43
Станислав Диденко
ФК Атлетик 20 5 0.25
44
Владимир Николайчик
ФК ТАЙМАС 18 4 0.22
45
Дмитрий Саляманович
А1-Юниор (2013) 8 3 0.38
46
Юрий Сеножанский
ФК Минск 16 3 0.19
47
Егор Татаринов
А1-Юниор 18 3 0.17
48
Игнат Лукьянцев
ФК ТАЙМАС 18 3 0.17
49
Александр Гуща
А1-Юниор 18 3 0.17
50
Роман Ярмошевич
А1-Юниор 18 3 0.17
51
Иван Белый
ФК Минск 19 3 0.16
52
Даниил Хохолко
ФК Минск 19 3 0.16
53
Д Салтанов
Спартак Брилевичи 20 3 0.15
54
Д Ластовский
Спартак Брилевичи 20 3 0.15
55
Д Чертков
ХЕТ-ТРИК (Фрунзенский) 5 2 0.4
56
Саша Мудрый
ФШ ХЕТ-ТРИК 5 2 0.4
57
Арсений Мартыновский
ФК Фаворит 6 2 0.33
58
Роман Жильцов
ФА Спартак Сухарево 13 2 0.15
59
Арсений Титовец
ФА Спартак Сухарево 13 2 0.15
60
Алексей Алексиевич
ФК ТАЙМАС 18 2 0.11
61
Ярослав Макаров
ФК Фаворит 18 2 0.11
62
Станислав Андрюхов
ФК ТАЙМАС 18 2 0.11
63
Глеб Чурилов
А1-Юниор 18 2 0.11
64
Богдан Пискунович
ФК Атлетик 20 2 0.1
65
Артем Гапеев
ХЕТ-ТРИК (Фрунзенский) 3 1 0.33
66
Даниил Артюх
ФШ ХЕТ-ТРИК 5 1 0.2
67
Д Титенков
ФШ Максима Цыплякова 6 1 0.17
68
Д Зенькович
Спартак Филимонова 7 1 0.14
69
Д Гришкевич
Спартак Филимонова 7 1 0.14
70
Д Козей
Спартак Филимонова 7 1 0.14
71
Тимур Тихно
ФА Спартак Сухарево 13 1 0.08
72
Александр Румянцев
ФК Искра 15 1 0.07
73
Глеб Малец
ФК Искра 15 1 0.07
74
Платон Давидович
ФК Минск 16 1 0.06
75
Артем Абрамович
ФК Минск 16 1 0.06
76
Илья Волков
ФК ТАЙМАС 18 1 0.06
77
Тимофей Кудряшов
ФК Фаворит 18 1 0.06
78
Роман Скалыженко
ФК ТАЙМАС 18 1 0.06
79
Борис Цыгулев
А1-Юниор 18 1 0.06
80
Д Хвостовский
Спартак Брилевичи 20 1 0.05
81
Александр Белый
ФК Атлетик 20 1 0.05